Добро пожаловать!






  Правила
 Забыли пароль?
 Регистрация

Разное полезное:

Главная arrow Новости arrow HandyCache RC4 1.0.0.537
HandyCache RC4 1.0.0.537 Печать E-mail
Автор mai62   
05.10.2014 г.

HandyCache RC4 1.0.0.537

Выпущена новая версия HandyCache.

Эта версия имеет минимальные изменения по сранению с предыдущей. Все изменения предназначены для обеспечения возможности развития популярного расширения Content Master v. 2.0.

Количество пользователей незарегистрированной версии по прежнему ограничено пятью. Чтобы снять ограничение, программу нужно зарегистрировать. Как это сделать написано здесь: Условия регистрации.

Для установки версии RC3 1.0.0.537 следует распаковать архив поверх существующей версии с заменой имеющихся файлов. Новые списки правил будут созданы автоматически при запуске HandyCache только при отсутствии текущих списков (файлы *.lst, *.lso и *.lsb).

Если HandyCache до сих пор не был установлен на компьютере, то просто скопируйте содержимое архива в пустую папку и запустите exe-файл.

Прошу обратить Ваше внимание!
В версии RC3 1.0.0.469 обновлена библиотека lua до версии 5.2. Эта библиотека используется для работы расширений. Если у Вас после обновления возникнут проблемы в работе расширений, то убедитесь, что в папке с файлом HandyCache.exe имеется файл lua5.2.dll и файл vcl.dll с датой модификации 14.07.2013. Если таких файлов нет, то Вы можете их найти в дистрибудиве HandyCache.
Некоторые расширения (надеюсь их будет немного) могут быть не совместимы с новой версией lua. В таком случае нужно обратиться к разработчику расширения с просьбой обновить расширение.

Старое расширение Content Master после установки этой версии перестанет работать, новую версию можно взять здесь.

Скачать свежую версию в zip-файле

Список изменений в версии RC4 1.0.0.537

[+] Добавлена функция hc.ssl_handling_enabled;
[+] В функцию hc.get_users_stat добавлено новое допустимое значение аргумента #local;
[*] Дополнено описание HCExtensions.html;