Добро пожаловать!






  Правила
 Забыли пароль?
 Регистрация

Разное полезное:

Главная arrow Новости arrow HandyCache RC4 1.0.0.571
HandyCache RC4 1.0.0.571 Печать E-mail
Автор mai62   
03.05.2015 г.

HandyCache RC4 1.0.0.571

Выпущена новая версия HandyCache.

В этой версии исправлены, обнаруженные ошибки, добавлены несколько элементов управления, которые сделают работу с приложением более удобной. Для расширений добавлена возможность предъявления более полной информации о своей работе в Мониторе.

Количество пользователей незарегистрированной версии по прежнему ограничено пятью. Чтобы снять ограничение, программу нужно зарегистрировать. Как это сделать написано здесь: Условия регистрации.

Для установки версии RC3 1.0.0.571 следует распаковать архив поверх существующей версии с заменой имеющихся файлов. Новые списки правил будут созданы автоматически при запуске HandyCache только при отсутствии текущих списков (файлы *.lst, *.lso и *.lsb).

Если HandyCache до сих пор не был установлен на компьютере, то просто скопируйте содержимое архива в пустую папку и запустите exe-файл.

Скачать свежую версию в zip-файле

Список изменений в версии RC4 1.0.0.571

[+] Добавлена команда для программы HCCmd.exe (она же может вызываться из расширений): SSLHandling on|off|switch - управление опцией Обработка SSL;
[+] Добавлена "горячая клавиша" для управления опцией Обработка SSL;
[+] Добавлена команда для управления обработкой SSL в меню на значке в трее;
[+] Добавлена возможность для расширений формировать подсказку при наведении указателя мыши на ячейку в колонке Правила;
[+] Добавлена возможность для расширений формировать свой заголовок ответа из обработчика события BeforeAnswerBodySend;
[+] Добавлена команда Сбросить счетчик в контекстном меню списков правил;      
[-] Исправлены ошибки;