Добро пожаловать!






  Правила
 Забыли пароль?
 Регистрация

Разное полезное:

Главная arrow Новости arrow Вот мы и открылись
Вот мы и открылись Печать E-mail
Автор mai62   
30.12.2006 г.
Image

Вокруг HandyCache - программы, которую я когда-то писал лично для себя, образовался круг людей не просто неравнодушных к ее судьбе и желающих видеть ее развивающейся, а доказывающих свое стремление не только словом, но и делом. Прежде всего я имею ввиду создателя этого сайта, известного на форуме ru-board под ником forever. Много уже сделано и много сделать еще предстоит (теперь уже с вашим участием). С обновлением сайта у нас появилось место, где мы можем собрать всю информацию о HandyCache, опыте его использования и сопутствующих утилитах. Эта работа уже началась и первые результаты вы можете видеть. По большей части наполнение сайта на сегодняшний день сделал DenZzz. Если бы не он, вряд ли сайт был бы готов сейчас. Кроме этого, я благодарен ему за большое количество дельных предложений по улучшению программы и его компетентные ответы на возникающие вопросы на форуме ru-board. Надеюсь он станет активным участником нашего собственного форума.

И в заключение, я не могу не вспомнить добрым словом человека, предоставившего место под проект - pop2ROOT (aka 4tune, автора русской сборки Maxthon).

Сегодня вместе с сайтом становится доступной и новая версия (0.98b1) HandyCache. Ее и список изменений вы найдете в разделе Файлы.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю благополучия и много интересного на нашем новом сайте.