Добро пожаловать!






  Правила
 Забыли пароль?
 Регистрация

Разное полезное:

Главная arrow Документация arrow Настройка клиента Континент-АП для работы через HandyCache
Настройка клиента Континент-АП для работы через HandyCache Печать E-mail
Автор mai62   
25.08.2013 г.
Для обеспечения работы указанного клиента будем использовать перенаправление UDP-портов, встроенное в HandyCache. Для этого переходим на вкладку Перенаправление портов и добавляем две строки как показано на рисунке.

Перенаправление портов

Здесь:
IP УФК - IP-адрес сервера УФК (узнать в казначействе, если не известен);
IP комп. с Континент АП - IP-адрес компьютера, на котором установлен Континент-АП;
Имя польз. Континент АП - имя пользователя в настройках Доступ НandyСache для компьютера, на котором установлен Континент-АП (у этого пользователя обязательно должен быть задан IP в списке пользователей НandyСache);
Далее переходим на машину клиента и запускаем Программу управления Абонентского пункта Континент. В контекстном меню на значке программы в трее выбираем команду Настройка\Континент-АП. В открывшемся окне в поле Номер телефона вводим IP-адрес машины, на которой установлен HandyCache.

Свойства клиента

После этого переходим в системный Диспетчер устройств в раздел Сетевые платы. В списке плат находим плату Continent 3PP adapter.

Настройки соединения через прокси

Открываем свойства найденной платы и переходим на вкладку Дополнительно. Свойству Порт UDP следует присвоить значение используемого клиентом порта. По умолчанию используется порт 7500 (уточнить номер порта можно в казначействе).

Доступный хост

На этом настройка завершена. Для проверки правильности настроек можно ипользовать программу Channel Checker.